HALL OF FAME



No. Cabang Juara Nama Peserta Madrasah Propinsi

AJANG KOMPETISI SENI DAN OLAHRAGA MADRASAH (AKSIOMA)

1 MTQ - MI Putra Emas MUHAMMAD AKRAM MUNTADHARI SY1 MIN 11 Banda Aceh ACEH
Perak KASPUL ANWAR MIN 2 KOTA PALANGKA RAYA KALIMANTAN TENGAH
Perunggu Fitra Ihsan Nurhuda MI Muhammadiyah Tanjung Qencono Kab. Lampung Timur LAMPUNG
2 MTQ - MI Putri Emas UCY IRMA YANTI2 MIN PANGEAN RIAU
Perak Fatihatul Luthfiyah MI Nurul Islam 02 Karangtepus JAWA TIMUR
Perunggu SIRRATUL UMMAH MIN 25 Aceh Timur ACEH
3 MTQ - MTs Putra Emas Achmad Fadhil3 MTsN 1 Balikpapan KALIMANTAN TIMUR
Perak Iftah Luthfi Abriyan MTs Mu`allimin Muhammadiyah DI YOGYAKARTA
Perunggu Achmad Fadillah MTsN 2 Banjarmasin KALIMANTAN SELATAN
4 MTQ - MTs Putri Emas Clarita Ismail4 MTsN 2 Kab. Gorontalo GORONTALO
Perak MIMI ZULHALPIS MTs FATAHA RIAU
Perunggu Mahsunatul Afidah MTS RIYADLOTUT THALABAH JAWA TENGAH
5 MTQ - MA Putra Emas Yusuf Ramadhan5 MA Mu`allimiin Muhammadiyah DI YOGYAKARTA
Perak Muhammad Rizqon MAN 2 Model Banjarmasin KALIMANTAN SELATAN
Perunggu MUHAMMAD FARHAN MAN 1 KOTA BIMA NUSA TENGGARA BARAT
6 MTQ - MA Putri Emas PUTRI DIANA ABDUL JABBAR6 MAN 2 Kota Sukabumi JAWA BARAT
Perak FITRI MAN 1 KOTA BIMA NUSA TENGGARA BARAT
Perunggu NURHIDAYAH H MAS S. Hasan Yamani SULAWESI BARAT
7 Pidato Bahasa Indonesia - MI Putra Emas MUHAMMAD FAUZAN7 MIN 2 KOTA MATARM NUSA TENGGARA BARAT
Perak Zuhad Abdullah MI Darul Qur`an DI YOGYAKARTA
Perunggu MUHAMAD DZAKY WALDI ASUYUTI MIS JAMIATUL KHAIR BANTEN
8 Pidato Bahasa Indonesia - MI Putri Emas Bintan Azizah8 MI Al Khoiriyah DI YOGYAKARTA
Perak NURUL AZIZATUN NUVUS MIN 2 Aceh Timur ACEH
Perunggu ZAHRA ZAN ZABILA MIS NURUL FALAH AIR MESU KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
9 Pidato Bahasa Arab - MTs Putra Emas MUHAMMAD KEMAL FASYA9 MTsS Jeumala Amal ACEH
Perak Maulana Ahsanur Rizki MTs Miftahul Ulum JAWA TIMUR
Perunggu MUAMMAR MTs Al-Amanah JAMBI
10 Pidato Bahasa Arab - MTs Putri Emas Nabila Ulil Fikriyah10 MTsN Prigen JAWA TIMUR
Perak Nia Saharani Nuzulia Puteri MTsS Sumatera Thawalib Parabek SUMATERA BARAT
Perunggu Fitriana Khurun'in MTs Al-Ittifaqiah SUMATERA SELATAN
11 Pidato Bahasa Inggris - MA Putra Emas AZIZ FAIZULLAH ABIDIN11 MAN IC SERPONG BANTEN
Perak Lubab Hud MAPersis I Bangil JAWA TIMUR
Perunggu REYHAN DELVARI SURYANSYAH MA Sabilunnajah JAWA BARAT
12 Pidato Bahasa Inggris - MA Putri Emas DEVA RIZKY MAULANI12 MAN 2 PEKANBARU RIAU
Perak Annisa Indah Parawangsa MAN 2 Palembang SUMATERA SELATAN
Perunggu Ganis Alviani Yubastian MAN Gondanglegi Malang JAWA TIMUR
13 Kaligrafi - MA Putra Emas Asyroful Anam13 MA Mambaul Ulum JAWA TIMUR
Perak Muhammad Akmal Gifary MA Asy Syifa KALIMANTAN TIMUR
Perunggu Abdurrahim MAN 2 Tabalong KALIMANTAN SELATAN
14 Kaligrafi - MA Putri Emas AENI PUTRI AMELIA14 MAN 4 TANGERANG BANTEN
Perak Diyanah Hasna Afifah MAN 1 Yogyakarta DI YOGYAKARTA
Perunggu Mita Agusmi Elvia MAN 2 Kota Payakumbuh SUMATERA BARAT
15 Kaligrafi - MTs Putra Emas Azis Ikhsanudin15 MTs Muh Karangkajen DI YOGYAKARTA
Perak Hoirul Anam MTs Raudlatul Huffadz BALI
Perunggu Muhammad Choirul Anam MTS NU MIFTAHUL FALAH DAWE JAWA TENGAH
16 Kaligrafi - MTs Putri Emas Rossya Nabila16 MTs Raudlatul Huffadz BALI
Perak Syifa Yana Uljanah MTS AL IMAN BULUS JAWA TENGAH
Perunggu Az-Zahra Elsyifa MTsN Padang Japang SUMATERA BARAT
17 Madrasah Singer - MA Putra Emas ALDI GUNAWAN17 MAN INSAN CENDIKIA KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
Perak Ahmad Rizqi Maulana MAN Lumajang JAWA TIMUR
Perunggu Joko Damarjati MAN 3 Sleman DI YOGYAKARTA
18 Madrasah Singer - MA Putri Emas Hani Setyoningsih18 MAN 2 Yogyakarta DI YOGYAKARTA
Perak JULIETA CARDOVA MAN 2 TANGERANG BANTEN
Perunggu Monika Indriani MAN 2 Tanah Datar SUMATERA BARAT
19 Tahfidz - MTs Putra Emas Muhammad Ibnu Sabri19 MTsS Sumatera Thawalib Parabek SUMATERA BARAT
Perak Muhammad Rajief Arza MTs Ali Ma'sum DI YOGYAKARTA
Perunggu SAFIRUL HAQ AL MUHTADI BILLAH MTs Darut Tahfizh Al Ikhlas ACEH
20 Tahfidz - MTs Putri Emas Mutiara Roudlotul Jannah20 MTs Darul Quran DI YOGYAKARTA
Perak Sawabila Irfanah MTs Assa'adah JAWA TIMUR
Perunggu Adelia Yoana Iswayani MTs At Taqwa KEPULAUAN RIAU
21 Hadroh - MTs Putra Emas Imam Samudra21 MTs Negeri 2 Palembang SUMATERA SELATAN
Perak Abil Akram MTs Pa DDI Mangkoso SULAWESI SELATAN
Perunggu Adi Krisna MTs 45 GIANYAR BALI
22 Hadroh - MTs Putri Emas Salwa Muzayana Rahmah22 MTsN 31 jakarta DKI JAKARTA
Perak Lilis Suryani MTs Ali Maksum DI YOGYAKARTA
Perunggu Winda Naswari MTsN 2 Pringsewu Lampung LAMPUNG
23 Bulu Tangkis - MA Tunggal Putra Emas Ahmad Faiz Fadri Amrullah23 MAN 1 Yogyakarta DI YOGYAKARTA
Perak Muhammad Fikri Reza Arahman MAN Bontang KALIMANTAN TIMUR
Perunggu M. NURHIDAYAT MAN 1 KOTA BIMA NUSA TENGGARA BARAT
24 Bulu Tangkis - MA Tunggal Putri Emas Ardani Rahmawati24 MAN PURWOKERTO 2 JAWA TENGAH
Perak Ariyani Dayana Putri MA Al Badri Jember JAWA TIMUR
Perunggu Siti Alya Luthfiyah MAN 2 Model Banjarmasin KALIMANTAN SELATAN
25 Bulu Tangkis - MTs Tunggal Putra Emas Ali Akbar Syaifullah25 MTS AL IMAN KAJORAN MAGELANG JAWA TENGAH
Perak Muhammad Farhan Al-Aziz MTsN Sakatiga SUMATERA SELATAN
Perunggu HAFIZ HIDAYATULLAH MTsN 3 Purwakarta JAWA BARAT
26 Bulu Tangkis - MTs Tunggal Putri Emas Bakhirotun Nikmah26 MTSN 1 PEKALONGAN JAWA TENGAH
Perak Madina Al Ulfa MTsN III Malang JAWA TIMUR
Perunggu SYAKIRA RINDU INTANNYA PUTRI MTsN 3 Purwakarta JAWA BARAT
27 Tenis Meja - MTs Tunggal Putra Emas Anggi Wahyu A27 MTsN Malang III JAWA TIMUR
Perak Ahmad Qurkusani MTs Nahdlatul Ulum SULAWESI SELATAN
Perunggu RAHMAT PAPUTUNGAN MTS KAIDIPANG SULAWESI UTARA
28 Tenis Meja - MTs Tunggal Putri Emas Diah Rahma Ayu Putri Wijayanti28 MTSN WINONG PATI JAWA TENGAH
Perak Chamelia Bunga Nurani MTsN Jambewangi Blitar JAWA TIMUR
Perunggu Nidaul Fauziah MTsS Al Muhajirin Kab. Lampung Barat LAMPUNG
29 Tenis Meja - MA Tunggal Putra Emas M. Teja Dwi Priyanto 29 MAN 1 Bandar Lampung LAMPUNG
Perak Gurid Yudo Syaifuddin MAN Trenggalek JAWA TIMUR
Perunggu FIQRI FAHRURROJI MAN 1 Kota Tasikmalaya JAWA BARAT
30 Tenis Meja - MA Tunggal Putri Emas Zukha Ayu Nadhifa30 MAN 2 Yogyakarta DI YOGYAKARTA
Perak JIHAN ADILLA MAN 2 MATARAM NUSA TENGGARA BARAT
Perunggu ISNAENI MAN 1 PANDEGLANG BANTEN
31 Futsal MA Putra Emas RYANDI YUNUS31 MAN Bandung Barat JAWA BARAT
Perak T. REZA KESUMA MAN 2 PEKANBARU RIAU
Perunggu Muhammad Rusydan Fiddin MA Mu'allimin Muhammadiyah Yogyakarta DI YOGYAKARTA

KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM) REGULER

1 Matematika + Agama Islam MI Emas Nabila Aurelia Fatimah SD Islam Azzahra Bandar Lampung LAMPUNG
Emas JEIHAN SHAWMY PRASETYA MIN 1 KOTA MALANG JAWA TIMUR
Perak Faiz Muhammad Rafi Er Hafadz MIN 9 Jakarta Selatan DKI JAKARTA
Perak SYIFA NADYA MIT Nurul Iman JAWA BARAT
Perunggu Siti Faizah Hayatun Nufus MIS Unggul Terpadu (MIUT) Thawalib SUMATERA BARAT
Perunggu ABDUL HARITS SDN 1 Percontohan ACEH
2 IPA+ Agama Islam MI Emas Juan tegar Augusta MIN JETIS SUKOHARJO JAWA TENGAH
Emas Muhammad Fadhlil Wahid MIN 3 Padang SUMATERA BARAT
Perak Luqman Hakim MI Maarif Bojong DI YOGYAKARTA
Perak FALISHA NAURA PUTRI MIN 1 KOTA MALANG JAWA TIMUR
Perunggu NAJWA HAURA RABBANI MI Ar-Rahmah JAWA BARAT
Perunggu Riyyan Syah Real MI Mathla’ul Anwar Sindangsari Kab. Lampung Selatan LAMPUNG
3 Matematika+ Agama Islam MTs Emas MUHAMMAD RIVAN PRAWIRA GUSTHA MTsN 1 KOTA MALANG JAWA TIMUR
Emas Izzat Qolbi Hendrinov MTsN 31 jakarta DKI JAKARTA
Perak Fathul Irfaan Abdillah MTs Negeri Sungai Kakap KALIMANTAN BARAT
Perak WINDA ASTARI SIAGIAN MTS SWASTA DARUL MURSYID TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA
Perunggu MUHAMMAD DHIWAUL AKBAR MTsN 1 PEKANBARU RIAU
Perunggu Mufrihaturrohmayani MTS MATHALIBUL HUDA MLONGGO JAWA TENGAH
4 Biologi+ Agama Islam MTs Emas MOHAMMAD DEDI AKBAR MTs Husnul Khotimah JAWA BARAT
Emas MURSALINA NUR BUANA MTsN GROGOL KEDIRI JAWA TIMUR
Perak RAIHANAH SHABIRAH MTsN 1 Banda Aceh ACEH
Perak FAUZAN FIKRI MTSN 1 KOTA PALANGKA RAYA KALIMANTAN TENGAH
Perunggu Azaria Dwi Shabrina MTs Al-Falaah Pandak DI YOGYAKARTA
Perunggu Aurellia Azuwananda Raihan Yusuf MTS PPMI ASSALAAM SUKOHARJO JAWA TENGAH
5 Fisika+ Agama Islam MTs Emas M. ‘ANIN NABAIL ‘AZHIIM MTsN KOTA MADIUN JAWA TIMUR
Emas M. NAUFAL ATHAULLAH MTsN 1 PEKANBARU RIAU
Perak Arsya Maulana Primaldy MTsN 7 Jakarta DKI JAKARTA
Perak ARDI SHOHIH ARDIANSYAH MTs PUI Cikaso JAWA BARAT
Perunggu Monika Dwi Lestari MTsN 3 Jembrana BALI
Perunggu M. FAHMI AMRULLAH MTsN 1 MATARAM NUSA TENGGARA BARAT
6 Matematika+ Agama Islam MA Emas RIZKY MAULANA HAKIM MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Emas Rahmat Esar Salsabil MA Ponpes IMMIM SULAWESI SELATAN
Perak MUHAMMAD RIZKY SYAPUTRA MAN 1 PEKANBARU RIAU
Perak SANDIKA RIANSA SAPUTRA MA SWASTA DARUL MURSYID TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA
Perunggu Agung Ramadhan SMAN 10 Samarinda KALIMANTAN TIMUR
Perunggu Dewi Aisyah MA MATHALIBUL HUDA JAWA TENGAH
7 Biologi+ Agama Islam MA Emas Ja'far Umar MAN DEMAK JAWA TENGAH
Emas NADIA WULANDARI MAN 1 Banda Aceh ACEH
Perak DIAH AINUL LATIFA MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Perak MUHAMMAD SYAYIQ AL QADRI MAS IBAD AR RAHMAN BANTEN
Perunggu Siti Fatimatuz Zahrah MAN 1 Jembrana BALI
Perunggu ADI MAZDI SYAM MAN 1 Kota Tasikmalaya JAWA BARAT
8 Fisika+ Agama Islam MA Emas NADHIFA AQILLA HUSNA MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Emas Dimas Anantama Fatjrin MA AL HIKMAH 2 SIRAMPOG JAWA TENGAH
Perak AP'ALUDIN MAN 2 MATARAM NUSA TENGGARA BARAT
Perak Ahmad Aulia Fadly MAN 1 Bandar Lampung LAMPUNG
Perunggu Supyan Rahman MAN 1 Tapin KALIMANTAN SELATAN
Perunggu Ibram Adib Wicaksono MAN 1 Jembrana BALI
9 Kimia+ Agama Islam MA Emas M. NAUFAL NAJIB SANJAYA MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Emas Alvina Nur Maghfiroh MAN 3 Sleman DI YOGYAKARTA
Perak M. Rofif Nurfaizi MAN 1 Metro Lampung LAMPUNG
Perak ANDI AGUNG RIATMOJO MAN 2 MATARAM NUSA TENGGARA BARAT
Perunggu Siti Ratna Ningsih MAN 2 Tasikmalaya JAWA BARAT
Perunggu Irfan Chairurrahman MAN Model Makassar SULAWESI SELATAN
10 Ekonomi+ Agama Islam MA Emas Kamilatul Fadhilah MAN 1 Yogyakarta DI YOGYAKARTA
Emas SYAM MEGA PUTRI MAN 1 PEKANBARU RIAU
Perak MUHAMMAD RAIHAN REZA HARIYONO MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Perak Jeremy Novandi Sarnio MAN Model Makassar SULAWESI SELATAN
Perunggu Syariful Amri Al Hambali MAN 1 Jembrana BALI
Perunggu MUHAMMAD DAFFA DHIYA AL HAQ MA Husnul Khotimah JAWA BARAT
11 Geografi+ Agama Islam MA Emas Ihsan Marvel Khoirullah MAN 5 Sleman DI YOGYAKARTA
Emas MUHAMMAD IQBAL KHATAMI MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
Perak Ashabul Kahfi MAN 1 Jembrana BALI
Perak MUHAMMAD RAUZAN MAS Jeumala Amal ACEH
Perunggu ANANDA YASMIN ELMADANI MAN 2 KOTA SERANG BANTEN
Perunggu Djihan Islahiyah MAN 2 Pontianak KALIMANTAN BARAT

KOMPETISI SAINS MADRASAH (KSM - IC) INSAN CENDEKIA

1 Matematika+ Agama Islam MAN IC Emas Izzun Nafis Ibadik43 MAN Insan Cendekia Serpong BANTEN
Perak Ghozy Abror Aufan MAN IC Pekalongan JAWA TENGAH
Perunggu Muhammad Azhar Zeta MAN Insan Cendekia Gorontalo GORONTALO
2 Biologi+ Agama Islam MAN IC Emas Mohamad Wahyudin Y. Ahmad44 GORONTALO
Perak NINDY ALMIRA AULIA MAN IC Jambi JAMBI
Perunggu Daffa Akbar Aprilio MAN Insan Cendekia Serpong BANTEN
3 Fisika+ Agama Islam MAN IC Emas Muhammad Fadhlan Anshor45 MAN Insan Cendekia Gorontalo GORONTALO
Perak YUDHO AHMAD FAHREZA MAN IC Jambi JAMBI
Perunggu Muhammad Rafi Azzami MAN Insan Cendekia Serpong BANTEN
4 Kimia+ Agama Islam MAN IC Emas Mubarok Alfa Rizqi46 MAN Insan Cendekia Serpong BANTEN
Perak Qolbu Nurul Hidayah GORONTALO
Perunggu Shava Shavira MAN IC Paser KALIMANTAN TIMUR
5 Ekonomi+ Agama Islam MAN IC Emas Imam Wahyudi47 MAN Insan Cendekia Serpong BANTEN
Perak Iffah Hafizhah MAN Insan Cendekia Gorontalo GORONTALO
Perunggu Yendi Rio Nurrachman MAN IC Batam KEPULAUAN RIAU
6 Geografi+ Agama Islam MAN IC Emas Muhammad Faiz Mustafa Kamal48 GORONTALO
Perak SITI SARAH RODHIAH MARIZA MAN IC Jambi JAMBI
Perunggu Sharifa Rania MAN IC OKI SUMATERA SELATAN

LOMBA KARYA TULIS ILMIAH (LKTI)

1 ILMU PENGETAHUAN ALAM MA Emas Sri Maulidiyah Mangkuasih49 MA Tlasih Tulangan Sidoarjo JAWA TIMUR
Perak Hani Maulidina MA Hidayatullah Jembrana BALI
Perunggu DAWAN FAIZUL AMAL MAN 2 KOTA SERANG BANTEN
2 ILMU PENGETAHUAN SOSIAL MA Emas MELLANY TJAHYADI50 MAN KOTAWARINGIN TIMUR KALIMANTAN TENGAH
Perak Alfi Dian Najaha MAN 1 Jembrana BALI
Perunggu Fika Minatur Rohmaniyah MAN 2 KUDUS JAWA TENGAH
3 ILMU KEAGAMAAN MA Emas ESA MAULIDYA PUTRI51 MAN 2 KOTA SERANG BANTEN
Perak Lu'lu'ul Awaliyah MA Wahid Hasyim DI YOGYAKARTA
Perunggu Nok Lilis MAN 4 Bantul DI YOGYAKARTA

HUBUNGI KAMI

Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan dan Kesiswaan Madrasah

Jl. Lapangan Banteng Barat No 3-4
Jakarta Pusat 10710

Telp. (021) 345927 | Fax. (021) 345927

Email. [email protected]